Многофункциональные детские площадки

16.09.2022
Наша компания занимается детскими площадками и оборудованием с 2005 года.
Правительство Петербурга в рамках пилотного проекта устанавливает на пришкольных участках многофункциональные площадки. Их можно использовать как футбольное поле, площадку для упражнений со специальными установками и тренажерами. Зимой такие площадки можно использовать в качестве коробки для хоккея или для лыжного бега.

Вам тоже хочется, чтобы Вашим детям было где играть? Хотите, чтобы они играли и развивались на качественных и интересных площадках? Но при этом Ваш двор, как и многие, не попадают в эту программу? У Вас есть решение: закажите детскую площадку у нашей компании. С готовыми решениями Вы можете ознакомиться в нашем каталоге, наверняка Вы видели наши площадки в городе.

Наши специалисты обладают огромным опытом. Наша компания занимается детскими площадками и детскими городками с 2005 года. Мы сами производим все от проектирования дизайна детской площадки до монтажных работ и гарантийного обслуживания. Поэтому в проект Вы можете включить что угодно: скамейки, бетонные урны или уличные тренажеры. Можно добавить песочницы и, конечно, качели для Вас, чтобы Вы любовались и присматривали за детьми.
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку:
ООО "ДВК Стиль"
Санкт-Петербург
Колпино, бульвар Победы, дом 1, литера АЕ, помещение 1Н
+7(812) 461-97-51